Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Многопрофильная школа № 17
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.07.2020, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости школы [381]
Новости сайта [2]
ГИА/ЕГЭ [40]
ШБП [2]
Поздравляем!!! [2]
Всероссийская олимпиада школьников [3]
Главная » 2020 » Июнь » 09

Списки 10 классов

Сбор детей предположительно состоится в конце августа.  Все новости будут опубликованы на сайте школы в новостной ленте.

Режим работы: шесть учебных дней в неделю с 8.00 ежедневно.

Учебники: бесплатно обеспечивает школа.

Форма: деловой стиль, обязательная сменная обувь, спортивная форма и обувь на уроки физкультуры.


Список 10 А класса на 2020-2021 уч. год

Гуманитарная группа.

  1. Железова А.
  2. Жуков В.
  3. Котова А.
  4. Кочерга Ю.
  5. Поперечная С.
  6. Проскурина М.
  7. Родимов Я.
  8. Сорокина В.
  9. Трусенков М.
  10. Фроликова А.
  11. Чувакова Е.
  12. Юсупова А.
  13. Юферева Д.

Проходной балл: 11.

Естественно научная группа

  1. Барышникова М.
  2. Букреева Д.
  3. Днепровская Е .
  4. Дорофеева М.
  5. Жулина Д.
  6. Истомин М.
  7. Кадыров Х.
  8. Калинин А.
  9. Карпова М.
  10. Кормашова П.
  11. Князева А.
  12. Мартынова А.
  13. Перепелицина  Д .
  14. Петрушина Т.
  15. Утолина В.
  16. Утолина Е.
  17. Язева К.

Проходной балл: 12.

 

Классный руководитель: Ковшова Лариса Евгеньевна.

 


Список 10 Б класса (технологический)  на 2020-2021 уч. год

  1. Андреев Д.
  2. Бабенко В.
  3. Барабошкин Е.
  4. Емельянова Е.
  5. Жаров Н.
  6. Колесников А.
  7. Котов Д.
  8. Линт В.
  9. Морозов Д.
  10. Морозов К.
  11. Орлов П.
  12. Пальмовский Н.
  13. Переведенцев Е.
  14. Питюрин А.
  15. Ратников Д.
  16. Симонайтес Я.
  17. Соварцева Д.
  18. Сухов К.
  19. Сысоев И.
  20. Трушин А.
  21. Халдеева М.
  22. Черенкова Д.
  23. Щучкин К.

Проходной балл:  12.

Классный руководитель: Тулюпа Ираида Борисовна.


Список 10 В класса (Универсальный) на 2020-2021 уч. год
  1. Артамонова М. 
  2. Вавилова Я.
  3. Гордиенко Д.
  4. Гришина Ю.
  5. Гучаев А.
  6. Егоров В.
  7. Киняпин В. 
  8. Краснюкова А.
  9. Лобаева Н.
  10. Миронов А.
  11. Михалёв Д.
  12. Морозова К. 
  13. Попова А. 
  14. Попов Д. 
  15. Попов М. 
  16. Рукосуев Д.
  17. Свинухов М. 
  18. Телков А.
  19. Топильский М.
  20. Третьяков Н. 
  21. Черников Д. 
  22. Шаталова А.
Классный руководитель: Еремина Елена Андреевна
Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: FROST | Дата: 09.06.2020

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

  • Администрация МБОУ «Многопрофильная школа №17» информирует о возможности заключения договора о целевом обучении. Обращаться по телефону 96-32-63Ивашова Татьяна Олеговна.
    Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенкаКузнецова Анна Юрьевна.
    Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской областиМухина Екатерина Борисовна, Первомайский пр-т., д. 8, 27-44-57.
    Подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции, инспектор ОПДН Железнодорожного района г. РязаниБеловол Алена Сергеевна (по нашей школе), ул. Дзержинского, д. 12, 29-93-38.
    Комиссия по делам несовершеннолетних, главный специалист аппарата КДНиЗП по Железнодорожному району г. Рязани – Ведущий специалист - Кондратенко Елена Алексеевна, ул. Дзержинского, д. 10а, 92-61-23.
    Всероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.
    Аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правБатурина Александра Евгеньевна, ул. Ленина, д. 45а, т. (приемная), 25-86-48.
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

МБОУ "Многопрофильная школа № 17" г.Рязань © 2020Хостинг от uCoz