Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Многопрофильная школа № 17
Главная | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 26.01.2020, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости школы [292]
Новости сайта [1]
ГИА/ЕГЭ [35]
ШБП [0]
Поздравляем!!! [1]
Всероссийская олимпиада школьников [3]
Главная » 2020 » Январь » 09

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Досрочный период

20 марта (пт)

география, литература

география, литература

23 марта (пн)

русский язык

русский язык

27 марта (пт)

математика Б, П

математика

30 марта (пн)

иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»),
биология, физика

иностранные языки,
биология, физика

1 апреля (ср)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

3 апреля (пт)

обществознание, информатика и ИКТ

обществознание, информатика и ИКТ

6 апреля (пн)

история, химия

история, химия

8 апреля (ср)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

10 апреля (пт)

резерв: иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

13 апреля (пн)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

Основной период

25 мая (пн)

география, литература, информатика и ИКТ

география, литература, информатика и ИКТ

28 мая (чт)

русский язык

русский язык

1 июня (пн)

математика Б, П

математика

4 июня (чт)

история, физика

история, физика

8 июня (пн)

обществознание, химия

обществознание, химия

11 июня (чт)

иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биология

иностранные языки, биология

15 июня (пн)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

16 июня (вт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

 

19 июня (пт)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»)

резерв: география, литература, информатика и ИКТ

18 июня (вт)

Резерв: история, физика

Резерв: история, физика

20 июня (сб)

резерв: иностранный язык(за исключением раздела «Говорение»), биология

резерв: иностранный язык, биология

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: обществознание, химия

резерв: обществознание, химия

24 июня (ср)

резерв: история, физика

резерв: история, физика

25 июня (чт)

резерв: математика Б, П

резерв: математика

29 июня (пн)

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

 

 

 

 

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (пт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пн)

математика Б

математика

22 сентября (вт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

 

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 74 | Добавил: zavurosipov | Дата: 09.01.2020

Расписание ОГЭ 2020.

Досрочный период

21 апреля (вторник) – математика;

24 апреля (пятница) – русский язык;

27 апреля (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература;

6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

Резервные дни

12 мая (вторник) – математика;

13 мая (среда) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература;

14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

15 мая (пятница) – русский язык;

16 мая (суббота) – по всем учебным предметам;

Основной период

22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;

29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;

30 мая (суббота) – обществознание;

2 июня (вторник) – русский язык;

5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

9 июня (вторник) – математика;

Резервные дни

20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

22 июня (понедельник) – русский язык;

23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

24 июня (среда) – математика;

25 июня (четверг) – по всем учебным предметам; 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам;

Сентябрьский период

4 сентября (пятница) - русский язык;

7 сентября (понедельник) - математика;

9 сентября (среда) - история, биология, физика, география;

11 сентября (пятница) - обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

Резервные дни

14 сентября (понедельник) - русский язык;

15 сентября (вторник) - математика;

16 сентября (среда) - по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

17 сентября (четверг) - по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

18 сентября (пятница) - по всем учебным предметам;

 

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 22 | Добавил: zavurosipov | Дата: 09.01.2020

        9 января стартовал январский этап региональной патриотической акции "Нам есть, кем гордиться!". В начале учебного дня педагоги и учащиеся вспоминали Героев Советского Союза, наших земляков, дни рождения которых приходятся на первые дни января: гвардии сержанта Носкова Николая Михайловича, старшину Курлова Василия Ивановича, старшего сержанта Нечушкина Василия Григорьевича, капитана Калмыкова Алексея Сергеевича, командира отделения пулемётной роты Жаркова Владимира Петровича, командира отделения сапёрного батальона Благова Василия Ивановича, старшего сержанта Римского Василия Ивановича.

Категория: Новости школы | Просмотров: 36 | Добавил: golikova | Дата: 09.01.2020

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

  • Администрация МБОУ «Многопрофильная школа №17» информирует о возможности заключения договора о целевом обучении. Обращаться по телефону 96-32-63Ивашова Татьяна Олеговна.
    Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенкаКузнецова Анна Юрьевна.
    Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской областиМухина Екатерина Борисовна, Первомайский пр-т., д. 8, 27-44-57.
    Подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции, инспектор ОПДН Железнодорожного района г. РязаниБеловол Алена Сергеевна (по нашей школе), ул. Дзержинского, д. 12, 29-93-38.
    Комиссия по делам несовершеннолетних, главный специалист аппарата КДНиЗП по Железнодорожному району г. Рязани – Ведущий специалист - Кондратенко Елена Алексеевна, ул. Дзержинского, д. 10а, 92-61-23.
    Всероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.
    Аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правБатурина Александра Евгеньевна, ул. Ленина, д. 45а, т. (приемная), 25-86-48.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

МБОУ "Многопрофильная школа № 17" г.Рязань © 2020Хостинг от uCoz