Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Многопрофильная школа № 17
Главная | Регистрация | Вход
 
Суббота, 11.07.2020, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости школы [381]
Новости сайта [2]
ГИА/ЕГЭ [41]
ШБП [2]
Поздравляем!!! [2]
Всероссийская олимпиада школьников [3]
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 44 45 »

 

ВНИМАНИЕ!

 

Сбор выпускников 11 классов, сдающих ЕГЭ по истории

 

13 июля (понедельник) в 8.10

 

в вестибюле школы № 17.

 

При себе иметь ПАСПОРТ, гелевую ручку ЧЕРНОГО цвета.

 

Сбор выпускников 11 классов, сдающих ЕГЭ по физике

 

13 июля (понедельник) в 8.10

 

в вестибюле школы № 17.

 

При себе иметь ПАСПОРТ, гелевую ручку ЧЕРНОГО цвета, линейку, непрограммируемый калькулятор.

 

 

На экзамены можно взять пластиковую прозрачную бутылку воды без газов объемом 0,33 л или 0,5 л, все этикетки должны быть удалены!!!

 

Администрация

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 8 | Добавил: zavurosipov | Дата: Вчера

График объявления результатов ЕГЭ 2020.

03.07.20 – информатика, литература, география, ИКТ – 17.07.20;

06.07.20 – русский – 20.07.20;

10.07.20 – математика– 24.07.20;

13.07.20 – физика, история – 27.07.20;

16.07.20 – обществознание, химия – 30.07.20;

20.07.20 – иностранный яз письменно, биология – 02.08.20;

23.07.20 – иностранный яз устно – 02.08.20;

24.07.20 резервная дата – все предметы кроме иностранного и русского языков – 03.08.20;

25.07.20 резервная дата – все предметы – 03.08.20.

Для экзамена Дисциплина определены следующие даты:

03.08.20 – иностранный яз устно, история, география, биология, литература, ИКТ и информатика – 17.08.20;

05.08.20 – русский – 16.08.20;

07.08.20 – иностранный яз письменно, обществознание, математика, физика, химия – 17.08.20;

08.08.20 резервная дата – все дисциплины – 17.08.20.

Есть вероятность, что итоги будут объявлены раньше этих дат. В данном случае приведены максимально допустимые даты, не оглашение результатов в этот период является нарушением регламента проведения ЕГЭ в РФ.

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 65 | Добавил: zavurosipov | Дата: 06.07.2020

Уважаемые родители!

В связи с большим количеством заявлений от родителей детей, проживающих на закрепленной за школой территории, принято решение об открытии шести первых классов.

В связи с отсутствием возможности провести очное собеседование с будущими первоклассниками, принято решение открыть дополнительный класс с программой повышенного уровня – 1Е, учитель Савельева Ирина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего среднего образования.

Свяжитесь, пожалуйста, со своим учителем до конца июля (почта внутри списка).

        Списки классов - по номерам заявлений на портале госуслуг (и в расписке):           

Все общие вопросы на электронную почту  priem1klass.neugodova@yandex.ru или с 13 июля по телефону 96 20 84 (Неугодова Юлия Николаевна)

Просмотров: 133 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 28.06.2020

 

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 31 | Добавил: FROST | Дата: 22.06.2020

Поздравляем

Требухину Арину, Царёву Алину и Абрамову Оксану

с победой в Онлайн - квизе для школьных отрядов волонтёров - медиков Рязанской области "Врачебная тайна"

Категория: Новости школы | Просмотров: 38 | Добавил: mitrofanova | Дата: 21.06.2020

 

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 34 | Добавил: FROST | Дата: 19.06.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 15.06.2020

Спасибо Татьяне Андреевне Чернецовой и всем, кто создает такую красоту возле школы! 

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 14.06.2020

 

Расписание экзаменов государственной итоговой аттестации
выпускников 11-х классов «Многопрофильной школы №17» г. Рязани
за 2019/2020 учебный год

Дата

Класс

Место
прове-
дния

Время прове-дения

Предмет

Кол-во сдаю-щих

Форма прове-дения

Место сбора выпускников

Время сбора выпускников

Сопровождающие

03

июля

11АВ

Школа

№ 13

10.00

Литература

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Хохлова А.В.

11Б

Школа

№ 44

10.00

Информатика

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

Коряшкина В.В.

06

июля

11АБВ

Школа

№ 13

10.00

Русский язык

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Генералова Ю.В.

Коряшкина В.В.

Хохлова А.В.

10 июля

11 АБВ

Школа

№ 13

10.00

Математика (профиль)

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Генералова Ю.В.

Коряшкина В.В.

Хохлова А.В.

13

июля

11 АБВ

Школа

№ 19

10.00

История

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

Генералова Ю.В.

11 АБВ

Школа

№ 25

10.00

Физика

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

Коряшкина В.В.

Хохлова А.В.

16

июля

11 АВ

Школа

№ 39

10.00

Химия

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Генералова Ю.В.

 

 

11АБВ

Школа

№ 13

10.00

Обществознание

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Коряшкина В.В.

Хохлова А.В.

20 июля

11 АБВ

Школа

№ 19

10.00

Английский язык (письменно)

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

Коряшкина В.В.

11АВ

Школа

№ 25

10.00

Биология

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

Хохлова А.В.

23 июля

11 АБВ

Школа

№ 39

10.00

Английский язык (устно)

 

ЕГЭ

Школа №17

8.30

Коряшкина В.В.

24 июля

11А

Школа

№ 55

10.00

Физика

 

ЕГЭ

Школа №17

8.15

 

Хохлова А.В.

Заместитель директора по учебной работе                                                                              А.А.Осипов

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 181 | Добавил: zavurosipov | Дата: 13.06.2020

Списки 10 классов

Сбор детей предположительно состоится в конце августа.  Все новости будут опубликованы на сайте школы в новостной ленте.

Режим работы: шесть учебных дней в неделю с 8.00 ежедневно.

Учебники: бесплатно обеспечивает школа.

Форма: деловой стиль, обязательная сменная обувь, спортивная форма и обувь на уроки физкультуры.


Список 10 А класса на 2020-2021 уч. год

Гуманитарная группа.

  1. Железова А.
  2. Жуков В.
  3. Котова А.
  4. Кочерга Ю.
  5. Поперечная С.
  6. Проскурина М.
  7. Родимов Я.
  8. Сорокина В.
  9. Трусенков М.
  10. Фроликова А.
  11. Чувакова Е.
  12. Юсупова А.
  13. Юферева Д.

Проходной балл: 11.

Естественно научная группа

  1. Барышникова М.
  2. Букреева Д.
  3. Днепровская Е .
  4. Дорофеева М.
  5. Жулина Д.
  6. Истомин М.
  7. Кадыров Х.
  8. Калинин А.
  9. Карпова М.
  10. Кормашова П.
  11. Князева А.
  12. Мартынова А.
  13. Перепелицина  Д .
  14. Петрушина Т.
  15. Утолина В.
  16. Утолина Е.
  17. Язева К.

Проходной балл: 12.

 

Классный руководитель: Ковшова Лариса Евгеньевна.

 


Список 10 Б класса (технологический)  на 2020-2021 уч. год

  1. Андреев Д.
  2. Бабенко В.
  3. Барабошкин Е.
  4. Емельянова Е.
  5. Жаров Н.
  6. Колесников А.
  7. Котов Д.
  8. Линт В.
  9. Морозов Д.
  10. Морозов К.
  11. Орлов П.
  12. Пальмовский Н.
  13. Переведенцев Е.
  14. Питюрин А.
  15. Ратников Д.
  16. Симонайтес Я.
  17. Соварцева Д.
  18. Сухов К.
  19. Сысоев И.
  20. Трушин А.
  21. Халдеева М.
  22. Черенкова Д.
  23. Щучкин К.

Проходной балл:  12.

Классный руководитель: Тулюпа Ираида Борисовна.


Список 10 В класса (Универсальный) на 2020-2021 уч. год
  1. Артамонова М. 
  2. Вавилова Я.
  3. Гордиенко Д.
  4. Гришина Ю.
  5. Гучаев А.
  6. Егоров В.
  7. Киняпин В. 
  8. Краснюкова А.
  9. Лобаева Н.
  10. Миронов А.
  11. Михалёв Д.
  12. Морозова К. 
  13. Попова А. 
  14. Попов Д. 
  15. Попов М. 
  16. Рукосуев Д.
  17. Свинухов М. 
  18. Телков А.
  19. Топильский М.
  20. Третьяков Н. 
  21. Черников Д. 
  22. Шаталова А.
Классный руководитель: Еремина Елена Андреевна
Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: FROST | Дата: 09.06.2020

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

  • Администрация МБОУ «Многопрофильная школа №17» информирует о возможности заключения договора о целевом обучении. Обращаться по телефону 96-32-63Ивашова Татьяна Олеговна.
    Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенкаКузнецова Анна Юрьевна.
    Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской областиМухина Екатерина Борисовна, Первомайский пр-т., д. 8, 27-44-57.
    Подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции, инспектор ОПДН Железнодорожного района г. РязаниБеловол Алена Сергеевна (по нашей школе), ул. Дзержинского, д. 12, 29-93-38.
    Комиссия по делам несовершеннолетних, главный специалист аппарата КДНиЗП по Железнодорожному району г. Рязани – Ведущий специалист - Кондратенко Елена Алексеевна, ул. Дзержинского, д. 10а, 92-61-23.
    Всероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.
    Аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правБатурина Александра Евгеньевна, ул. Ленина, д. 45а, т. (приемная), 25-86-48.
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
caitlinrk11

МБОУ "Многопрофильная школа № 17" г.Рязань © 2020Хостинг от uCoz