Многопрофильная школа № 17
Главная | Регистрация | Вход
 
Среда, 05.08.2020, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости школы [381]
Новости сайта [2]
ГИА/ЕГЭ [36]
ШБП [2]
Поздравляем!!! [2]
Всероссийская олимпиада школьников [3]

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

"Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова"

г. Рязань


Учредитель: Муниципальное образование - городской округ, город Рязань, Рязанской области
Филиал: отсутствует
Форма обучения: очная
Язык обучения: русский
Вакансии: нет
Адрес: 390029, РОССИЯ, г.Рязань, ул.Чкалова 9-а
Телефон: +7 (4912) 96-20-82
E-mail: 17-school@list.ru

  • Голикова Ирина Васильевна - директор, тел./факс +7 (4912) 96-20-81 /прием граждан - каждый четверг c 14:00 до 16:00/, 17-school@list.ru
  • Неугодова Юлия Николаевна - заместитель директора по учебной работе (начальная школа), тел. +7 (4912) 96-20-84, 17-school@list.ru
  • Голикова Татьяна Сергеевна - заместитель директора по учебной работе, тел. +7 (4912) 27-64-19, 17-school@list.ru
  • Аверина Светлана Борисовна - заместитель директора по учебной работе, тел. +7 (4912) 27-64-19, 17-school@list.ru
  • Осипов Алексей Анатольевич - заместитель директора по учебной работе, тел. +7 (4912) 96-32-63, 17-school@list.ru
  • Ивашова Татьяна Олеговна - заместитель директора по учебной работе, тел. +7 (4912) 96-32-63, 17-school@list.ru
  • Голикова Любовь Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе, тел. +7 (4912) 27-64-19, 17-school@list.ru
  • Ширенина Марина Олеговна - главный бухгалтер, тел./факс +7(4912)96-20-83, 17-school@list.ru
  • Третьякова Евгения Анатольевна - социальный педагог, тел./факс +7(4912)96-20-84  /прием граждан - среда c 09:00 до 13:00/, 17-school@list.ru
  • Корягина Мария Сергеевна - педагог-организатор, ответственный за доп. образование, Навигатор, тел./факс +7(4912)96-20-84  /прием граждан - будни c 09:00 до 13:00/
  • Консультация психолога /прием граждан - вторник с 15:00-16:00/

 

Внимание ГРИПП!!!


1 2 3 ... 43 44 »

Уважаемые родители!

В связи с большим количеством заявлений от родителей детей, проживающих на закрепленной за школой территории, принято решение об открытии шести первых классов.

В связи с отсутствием возможности провести очное собеседование с будущими первоклассниками, принято решение открыть дополнительный класс с программой повышенного уровня – 1Е, учитель Савельева Ирина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего среднего образования.

Свяжитесь, пожалуйста, со своим учителем до конца июля (почта внутри списка).

        Списки классов - по номерам заявлений на портале госуслуг (и в расписке):           

Все общие вопросы на электронную почту  priem1klass.neugodova@yandex.ru или с 13 июля по телефону 96 20 84 (Неугодова Юлия Николаевна)

Просмотров: 193 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 28.06.2020

Поздравляем

Требухину Арину, Царёву Алину и Абрамову Оксану

с победой в Онлайн - квизе для школьных отрядов волонтёров - медиков Рязанской области "Врачебная тайна"

Категория: Новости школы | Просмотров: 73 | Добавил: mitrofanova | Дата: 21.06.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 15.06.2020

Спасибо Татьяне Андреевне Чернецовой и всем, кто создает такую красоту возле школы! 

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: Ne-Yulia | Дата: 14.06.2020

Списки 10 классов

Сбор детей предположительно состоится в конце августа.  Все новости будут опубликованы на сайте школы в новостной ленте.

Режим работы: шесть учебных дней в неделю с 8.00 ежедневно.

Учебники: бесплатно обеспечивает школа.

Форма: деловой стиль, обязательная сменная обувь, спортивная форма и обувь на уроки физкультуры.


Список 10 А класса на 2020-2021 уч. год

Гуманитарная группа.

  1. Железова А.
  2. Жуков В.
  3. Котова А.
  4. Кочерга Ю.
  5. Поперечная С.
  6. Проскурина М.
  7. Родимов Я.
  8. Сорокина В.
  9. Трусенков М.
  10. Фроликова А.
  11. Чувакова Е.
  12. Юсупова А.
  13. Юферева Д.

Проходной балл: 11.

Естественно научная группа

  1. Барышникова М.
  2. Букреева Д.
  3. Днепровская Е .
  4. Дорофеева М.
  5. Жулина Д.
  6. Истомин М.
  7. Кадыров Х.
  8. Калинин А.
  9. Карпова М.
  10. Кормашова П.
  11. Князева А.
  12. Мартынова А.
  13. Перепелицина  Д .
  14. Петрушина Т.
  15. Утолина В.
  16. Утолина Е.
  17. Язева К.

Проходной балл: 12.

 

Классный руководитель: Ковшова Лариса Евгеньевна.

 


Список 10 Б класса (технологический)  на 2020-2021 уч. год

  1. Андреев Д.
  2. Бабенко В.
  3. Барабошкин Е.
  4. Емельянова Е.
  5. Жаров Н.
  6. Колесников А.
  7. Котов Д.
  8. Линт В.
  9. Морозов Д.
  10. Морозов К.
  11. Орлов П.
  12. Пальмовский Н.
  13. Переведенцев Е.
  14. Питюрин А.
  15. Ратников Д.
  16. Симонайтес Я.
  17. Соварцева Д.
  18. Сухов К.
  19. Сысоев И.
  20. Трушин А.
  21. Халдеева М.
  22. Черенкова Д.
  23. Щучкин К.

Проходной балл:  12.

Классный руководитель: Тулюпа Ираида Борисовна.


Список 10 В класса (Универсальный) на 2020-2021 уч. год
  1. Артамонова М. 
  2. Вавилова Я.
  3. Гордиенко Д.
  4. Гришина Ю.
  5. Гучаев А.
  6. Егоров В.
  7. Киняпин В. 
  8. Краснюкова А.
  9. Лобаева Н.
  10. Миронов А.
  11. Михалёв Д.
  12. Морозова К. 
  13. Попова А. 
  14. Попов Д. 
  15. Попов М. 
  16. Рукосуев Д.
  17. Свинухов М. 
  18. Телков А.
  19. Топильский М.
  20. Третьяков Н. 
  21. Черников Д. 
  22. Шаталова А.
Классный руководитель: Еремина Елена Андреевна
Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Добавил: FROST | Дата: 09.06.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 107 | Добавил: golikova | Дата: 04.06.2020

Порядок формирования 10-х классов 
на 2020-2021 учебный год (обновленная информация).

С СВЯЗИ С ВОЗМОЖНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПРИКАЗЕ "МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ" "О ВЫДАЧЕ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В 2020 ГОДУ" СРОКИ ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ В МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 17" ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 9 ИЮНЯ 2020 ГОДА.

1. Порядок приёма в 10-е классы (2020-2021уч. год) 

10 А – естественно-научный класс (гуманитарная группа, естественно-научная группа (бывшая медицинская)) 
10 Б – технологический класс (физико-математический) 
10 В – универсальный класс (общеобразовательный) 
- При поступлении в гуманитарную группу 10А класса будут учитываться итоговые отметки по обществознанию, русскому языку, средний балл аттестата. 
- При поступлении в естественно-научную группу 10А класса будут учитываться итоговые отметки по химии, биологии, средний балл аттестата. 
- При поступлении в 10 Б класс будут учитываться итоговые отметки по математике, физике, средний балл аттестата. 
- Обучающиеся получившие аттестат особого образца зачисляются в выбранный класс, согласно заявлению, вне конкурса. 
- Победителям городских и областных олимпиад по профильным предметам засчитываются максимальные баллы по предметам. 
- При поступлении в общеобразовательный класс необходимо подать заявление. (Численность класса не более 30 человек. ) 

2. Приёмная комиссия ( ответственный секретарь приёмной комиссии – зам. директора Т.О.Ивашова) будет работать с 18.05.2020г. по 10.06.2020г. исключительно в дистанционном режиме 
электронная почта: school17_10class20-21@mail.ru 
В приёмную комиссию необходимо подать: заявление установленного образца (бланк размещён на сайте школы в новостной линейке, заполняют родители, пересылают скан или фото) до 9 июня 2020 включительно. Информацию по итоговым отметкам по профильным предметам и средний балл аттестата подают классные руководители. Выпускники, выбывающие из школы получают аттестат (оригинал) 09.06.2020г. по графику. 
Для девятиклассников других школ необходимо прислать скан или фото, заполненного заявления до 08.06.2020г. и скан или фото аттестата по мере получения, но не позже 10.06.2020г. на почту: school17_10class20-21@mail.ru 
Рейтинговые списки и списки классов будут вывешены на сайте школы 
10.06.2020 г. в 10.00. 

3. Конфликтная комиссия (председатель комиссии – зам. директора Т.С.Голикова) будет работать 10.06.2020г. с 10.00 до 13.00 в дистанционном режиме. Заявления в произвольной форме можно присылать по почте: 
17-school@list.ru 

4. Предметная комиссия (председатель комиссии – руководитель МО 
учителей естественно математического цикла Кузнецова Е.А.) 

Категория: Новости школы | Просмотров: 119 | Добавил: FROST | Дата: 02.06.2020

 

Категория: Поздравляем!!! | Просмотров: 71 | Добавил: FROST | Дата: 29.05.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: FROST | Дата: 28.05.2020

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: FROST | Дата: 28.05.2020

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

  • Администрация МБОУ «Многопрофильная школа №17» информирует о возможности заключения договора о целевом обучении. Обращаться по телефону 96-32-63Ивашова Татьяна Олеговна.
    Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенкаКузнецова Анна Юрьевна.
    Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской областиМухина Екатерина Борисовна, Первомайский пр-т., д. 8, 27-44-57.
    Подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции, инспектор ОПДН Железнодорожного района г. РязаниБеловол Алена Сергеевна (по нашей школе), ул. Дзержинского, д. 12, 29-93-38.
    Комиссия по делам несовершеннолетних, главный специалист аппарата КДНиЗП по Железнодорожному району г. Рязани – Ведущий специалист - Кондратенко Елена Алексеевна, ул. Дзержинского, д. 10а, 92-61-23.
    Всероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.
    Аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правБатурина Александра Евгеньевна, ул. Ленина, д. 45а, т. (приемная), 25-86-48.
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Patriottmc

МБОУ "Многопрофильная школа № 17" г.Рязань © 2020 | Browser: IP:18.204.55.168 Хостинг от uCoz